ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 00:46
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Карлос Сайнс: Для меня кумир – мой отец, любимый пилот – Фернандо Алонсо

Формула 1

Пилот Макларена Карлос Сайнс рассказал о героях, оказавших на него самое большое влияние, и выделил любимые гоночные серии.

Для меня кумиром всегда являлся мой отец, а любимым пилотом прошлого – Фернандо Алонсо. Мне также очень нравится смотреть видео с Айртоном Сенной и Жилем Вильневом, они были очень классными гонщиками. Конечно, я видел гонки Михаэля Шумахера и очень уважаю Льюиса Хэмилтона за все его достижения. Есть много хороших пилотов, но я всегда больше всего смотрел на своего отца.

Сейчас я думаю только о Формуле-1. Моя единственная цель – стать чемпионом мира, и когда это произойдет, я поставлю перед собой новые задачи. Мне также нравится ралли и MotoGP. Хотелось бы посвятить себя чему-то вроде Ле-Мана, как это делали другие гонщики, но пока я не знаю, что буду делать без Ф-1, – сказал Сайнс.

Главные бро Ф-1 прокатили друг друга в суперкаре: истеричные вопли и квест довези миску молока в руках до финиша

Сменщик Феттеля в Феррари – бывший напарник Квята и Ферстаппена. У него лишь один подиум в Ф-1, но cтабильность и мощные обгоны


28/05/2020 13:55| 114
Источник: soymotor.com