ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 06:43
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Пастор Мальдонадо: У решения Феррари досрочно объявить о расставании с Феттелем будут последствия

Формула 1

Бывший пилот Формулы-1 Пастор Мальдонадо прокомментировал решение Феррари расстаться с Себастьяном Феттелем по окончании сезона-2020.

У решения объявить о расставании с Феттелем досрочно будут последствия. В прошлом году мы уже видели проблемы между двумя гонщиками Феррари. Кто гарантирует, что они не повторятся теперь, когда Феттель уже знает о своем уходе? Будет ли Феттель соблюдать инструкции команды в гонке? Мы этого не знаем. Это может стать слабым местом Феррари, как было в прошлом году.

Феттель отличный парень и великолепный гонщик, он заслуженно займет важное место в истории Формулы-1. Но если ты чувствуешь, что команда тебя больше не любит, уход – лучшее решение. Феттель проходит через негативны этап отношений с этой командой. Примерно через то же самое прошел Хуан-Пабло Монтойя в Макларене, – рассказал Мальдонадо.

Чистый адреналин в схватке пилотов Феррари и Ред Булл: гнали полкруга в Монако бок о бок. Там и один болид Ф-1 едва влезает!

Гонщики Ф-1 без конца влетали в барьеры на виртуальном Гран-при ради ускорения. Сработало!


27/05/2020 11:55| 90
Источник: www.speedweek.com