ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 03:27
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Льюис Хэмилтон: Я не думаю о соперниках – у меня никогда не было проблем с мотивацией

Формула 1

Шестикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон заявил, что сосредоточен на собственном прогрессе и не волнуется по поводу конкурентов, которые готовы дать ему бой в сезоне-2020.

Я не думаю о других пилотах. Надеюсь, у них все хорошо, и я поддерживаю контакт с парой гонщиков. Мы все в одной лодке, но я не считаю, что соперники могут вдохновить или мотивировать. У меня никогда не было проблем с мотивацией. То, что они делают, не в моей власти, так что нет смысла беспокоиться о них – я могу лишь сделать все, чтобы самому стать лучше. Я думаю о том, каков мой потенциал, как я могу стать более позитивным, здоровым, энергичным, прогрессировать в работе с командой.

Сомневался ли я когда-либо в своих способностях? Нет. Конечно, я не всегда бываю позитивным, приходится бороться с негативными мыслями, но в гонках у меня нет сомнений. Я гоняюсь буквально всю жизнь, и это дает мне огромную уверенность. Когда я надеваю шлем и сажусь в кокпит, то могу стать кем захочу – могу быть суперменом или кем угодно.

При этом я стараюсь всегда высказывать позитивную критику – как в сторону машины или команды, так и по отношению к себе. Необходимо быть насколько честным, насколько это возможно. В течение нескольких дней после гонки я пересматриваю данные и знаю, когда мог бы показать себя лучше – это может быть въезд на пит-лейн, выезд из боксов, квалификационный круг, ошибки. Есть очень много аспектов, и ты постоянно находишься в погоне за совершенством. Ни одна гонка не может быть идеальной, – заявил гонщик Мерседеса.

Оказывается, русский пилот безнадежного Уильямса однажды отбил атаку Хэмилтона на Гран-при! Но видео маневра не попало на ТВ

Хэмилтон побил Бекхэма по заработкам за карьеру. Теперь чемпион Ф-1 – богатейший спортсмен в истории Англии


19/05/2020 14:00| 96
Источник: www.youtube.com