ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 00:01
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Промоутер Гран-при России Ф-1: Есть все шансы, что гонка в Сочи станет первой, проведенной со зрителями

Формула 1

Промоутер Гран-при России Алексей Титов заявил, что оптимистично оценивает вероятность проведения этапа Формулы-1 27 сентября со зрителями.

Думаю, у нашей гонки есть все шансы стать первой, проведенной со зрителями. Но нужно понимать, что ситуация с эпидемией довольно сложная, и пока рано говорить о том, как все будет выглядеть в конце сентября.

Дата проведения Гран-при остается неизменной. Те версии календаря, которые муссируются в интернете – пока догадки, потому что у Формулы-1 есть четкое понимание лишь по поводу того, что гонки в Австрии пройдут 5 и 12 июля. Все, что касается других мероприятий, остается под вопросом, – сказал Титов.

По данным оперативного штаба, в России зафиксировано более 290 тысяч случаев заражения коронавирусом и 2722 смертельных исхода.

Квят – лучший вариант для Рено. Автогигант зовет Феттеля и Алонсо, но Даниил дешевле и надежнее для репутации команды

Сменщик Феттеля в Феррари – бывший напарник Квята и Ферстаппена. У него лишь один подиум в Ф-1, но cтабильность и мощные обгоны


18/05/2020 12:55| 125
Источник: grandpx.news