ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 06:54

Левандовски перед игрой с Унионом: О коронавирусе не думаем. Тренировались в полном контакте

Форвард Баварии Роберт Левандовски высказался в преддверии матча с Унионом в рамках Бундеслиги, розыгрыш которой возобновился накануне после приостановки сезона из-за пандемии коронавируса.

Мы очень счастливы, что Бундеслига возвращается и мы сможем снова выйти на поле. Несмотря на недавние события в Германии, нам вполне комфортно и мы уверены, что можем возобновить игру.

О коронавирусе не думаем. Это было крайне тяжелое время для всего мира, но в последние несколько недель ситуация в Германии стабилизировалась, и это очень важно.

Перед этим матчем мы тренировались в режиме полного контакта, мы очень хорошо подготовились. Возможно, первые минут 20 нам будет не хватать прежней уверенности, но, надеюсь, через 5-10 минут все будет как раньше, – сказал Левандовски.

Угловой флажок в маске, дезинфекция мячей и интервью на расстоянии: новая нормальность в Германии

17/05/2020 07:29| 164