ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 14:25
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Пьер Гасли: Убеждаем Феттеля завести инстаграм. Сегодня отсутствовать в соцсетях – ненормально

Формула 1

Пилот Альфа Таури Пьер Гасли уверен, что гонщику Феррари Себастьяну Феттелю следует завести аккаунты в соцсетях.

Сейчас все наше поколение сидит в социальных сетях. Если не считать Себа, который является единственным исключением! Мы все еще убеждаем его завести инстаграм, потому что сегодня ненормально отсутствовать в соцсетях, – считает Гасли.

Феттель готов присоединиться к онлайн-гонкам

Француз также рассказал о том, как справлялся с критикой во время выступлений за Ред Булл:

Когда я еще был маленьким, все говорили, что в Ф-1 попасть невозможно. Там только 20 гонщиков, зачем пытаться? Мне всегда удавалось преобразовать эти негативные мысли и энергию во что-то позитивное, это придавало мне сил и мотивации.

Я не фокусируюсь на комментариях, потому что привык к ним. В спорте высшего уровня – будь то Формула-1, футбол или баскетбол – тебя всегда судят по твоим результатам. Люди быстро забывают о твоих достижениях в прошлом, значение имеет лишь последняя гонка.

Думаю, у болельщиков нет всей информации. Как профессиональный спортсмен, я не могу рассказывать обо всех деталях. Поэтому порой люди ошибаются, но это их мнение, и я его принимаю. В Ред Булл у меня была одна цель, и когда я вернулся в Торо Россо, мой подход не изменился. То, что произошло шесть месяцев назад, не отменяет всего, что Ред Булл для меня предпринял. У нас были сложности, и я многое сделал бы по-другому, если бы имел такую возможность. В то же время у меня все еще контракт с Ред Булл, и мы обсудили, что пошло не так, но я не пойду к прессе с заявлениями в духе вот это было правильно, а это – нет. Это будет некорректно.

Ф-1 без Хэмилтона в Мерседесе: Алонсо – минимум пятикратный, Льюис – чемпион в Феррари, Феттель – в Ред Булл с Ферстаппеном


25/04/2020 15:24| 126
Источник: racer.com