ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 12:23
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Эрлинг Холанд: Я не должен переоценивать себя. Впереди еще много всего, и я лишь в начале пути

Футбол

Нападающий дортмундской Боруссии Эрлинг Холанд поделился мнением об уровне своей игры.

О трансферах

Тайминг – это все. Нужно хорошо представлять себе, насколько вы хороши, насколько силен ваш клуб. Нужно думать о людях в команде: как они будут заботиться о вас? Как они помогут прогрессировать?

Я помню, как мы вели переговоры с Зальцбургом и большим числом других команд. Очень скоро стало ясно, что Ред Булл – это лучший вариант.

О себе

Я не должен переоценивать себя. Мне всегда было важно чувствовать, что я хорош, но вокруг есть масса сильных игроков. Мне всегда было важно не считать, что я лучше, чем есть на самом деле.

Я отлично себя чувствую, все как во сне. Но у меня были не самые хорошие матчи, которые вовсе не были идеальными. Я счастлив, рядом со мной есть много хороших людей. Я нахожусь в самом начале пути, и впереди еще много всего, – сказал Холанд.

Ранее сообщалось об интересе к 19-летнему норвежцу со стороны Реала, Ювентуса и Манчестер Юнайтед.

В этом сезоне Холанд провел за Боруссию 8 матчей в Бундеслиге, забил 9 мячей и отдал 2 голевых передачи. Его полная статистика – здесь


09/04/2020 16:29| 96
Источник: www.marca.com