ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 17:11
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Карьера Уолкера в сборной Англии окончена

Футбол

Защитник "Манчестер Сити" Кайл Уолкер больше никогда не сыграет за сборную Англии.

Напомним, недавно Уолкер угодил в крайне неприятную историю, устроив секс-оргию с другом и двумя проститутками в арендованных апартаментах.

Не испытывая угрызений совести, на следующий день Кайл обратился к своим подписчикам в социальных сетях, призвав соблюдать режим самоизоляции и держать дистанцию от других людей.

После публикации скандального материала изданием The Sun Уолкер выступил с извинениями, однако раскаяние не убережет его от последствий.

Ожидается, что экс-игрок "Тоттенхэма" будет сурово оштрафован "Сити" — на 250 тысяч фунтов. В данный момент "горожане" проводят внутреннее расследование в отношении Кайла.

Кроме того, как утверждает Daily Star, своим двуличным поведением Уолкер поставил крест на своей карьере в национальной команде. Главный тренер англичан Гарет Саутгейт больше никогда не вызовет Кайла, на счету которого 48 матчей за сборную.

Обладая справа в обороне Трентом Александер-Арнольдом, Аароном Ван-Биссакой и Рисом Джеймсом, Саутгейт считает допустимым отказаться от услуг игрока, который проявил неуважение к своей профессии и поставил под угрозу безопасность своих коллег, когда нарушил карантин.


07/04/2020 07:00| 201
Источник: fapl.ru