ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 15:58
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Юнайтед ожидает, что Погба останется

Футбол

"Манчестер Юнайтед" уверен, что сохранит полузащитника Поля Погба на следующий сезон.

В этом сезоне из-за проблем с лодыжкой Погба сыграл только восемь матчей за "красных дьяволов". После появления на "Олд Траффорд" Бруну Фернандеша сложилось впечатление, что команда более не нуждается в своем самом дорогом футболисте.

Тем не менее, боссы "Юнайтед" не ожидают, что Погба покинет клуб грядущим летом, и на то есть несколько причин. Первая из них — это пандемия коронавируса, которая сильно ударила по европейскому футболу и, вероятно, помешает не одному дорогостоящему трансферу.

Испания и Италия, где базируются главные претенденты на Погба в лице "Реала" и "Ювентуса", больше других стран Европы пострадали от коронавируса.

Наконец, отдавать 100 миллионов фунтов за игрока, который почти не играл в этом сезоне и от контракта которого остается всего один год, пускай и с опцией продления на 12 месяцев, — сама по себе сомнительная затея.

Как утверждает The Independent, "дьяволы" будут рады сохранить 27-летнего француза и даже открыты к тому, чтобы окончательно помириться с игроком, который в прошлом неоднократно намекал на свое желание уйти.


31/03/2020 07:00| 83
Источник: fapl.ru