ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 15:46
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Канделаки — Уткину: Не сбавляйте оборотов с оскорблениями. Цветы и вино все равно вас ждут

Футбол

Генеральный продюсер Матч ТВ Тина Канделаки отреагировала на высказывание журналиста Василия Уткина, который ассоциировал ее с провалом.

Вчера глисты, сегодня унитаз,

Василий Уткин развлекает нас.

Не буду предлагать вам организовать производство, Василий, чтобы сравнить потом цены. Как, впрочем, бессмысленно мне говорить вам о том, сколько масок было роздано совершенно бесплатно. Ваш удел все-таки жечь глаголом у барной стойки и звонить в большие кабинеты с кляузами, вызывая чувство жгучего стыда даже у тех, кому вы когда-то дали путевку в профессию.

Вы не единожды променяли усилия большой команды Матч ТВ на собственные амбиции. И постоянно выставляете своих бывших коллег и учеников бездарностями, которые тем не менее с удовольствием продолжают работать на канале. Ну да, вы же не знаете, что наш канал — это коллективный труд сотен людей. Вам удобнее делать вид, что Матч ТВ это я — Фрекен Бок, отобравшая банку варенья у великовозрастного Малыша.

Не сбавляйте оборотов с оскорблениями. Берегите себя, зеница ?кко. Цветы и вино все равно вас ждут. А я, пожалуй, продолжу мерещиться вам за каждым углом, — написала Канделаки.

Тина Канделаки: Коллеги злорадствуют, что Матч ТВ плохо без спорта. Своя хата горит, а вы все ждете, когда сдохнет соседская корова


30/03/2020 06:15| 143
Источник: t.me