ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 04:10
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Болельщик Зенита Петкун о досрочном титуле: Есть хоть один фанат в мире, которого может порадовать такое чемпионство?

Футбол

Певец Вячеслав Петкун, болеющий за Зенит, поделился мнением о том, что команда может быть досрочно названа чемпионом страны.

– А есть хоть один болельщик в мире, которого может порадовать подобное чемпионство?

– Болельщики Интера радовались, когда Ювентус выгнали из серии А, а их любимому клубу передали титул.

– Подождите. Это разные вещи. Одно дело – выгнали Ювентус за договорные матчи, а сейчас совсем другая история. Честно говоря, я вообще не могу думать ни о каком футболе. Для меня это совершенно не актуально.

– Как вы считаете, когда все-таки вернется футбол?

– Я всю жизнь играл в футбол, следил за ним, сколько угодно готов говорить на эту тему. Но сейчас во мне закрыты эти файлы. Настолько это второстепенно по сравнению с происходящим... Какой футбол?! Я посмотрел чемпионат Беларуси. Забавно.

– Вас не удивляют, что российские звезды футбола и хоккея не переводят деньги для борьбы с коронавирусом?

– Мы этого можем не знать. Я скажу о другом. Весь мир пытается насытить рынок деньгами, чтобы у людей был стимул оставаться дома. А у нас все эти хиханьки и хаханьки. Раньше с тобой что-то случилось, сел в самолет и улетел в какое-то межграничное пространство. Сейчас никуда не денешься. Мышеловки захлопнулись. Причем все сразу, – сказал Петкун.


29/03/2020 16:15| 110
Источник: www.sportsdaily.ru