ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 12:01
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Беленов об интересе Динамо: Черчесов позвонил и спросил: Есть интерес? Ответил: Да. На этом все и закончилось

Футбол

Вратарь Уфы Александр Беленов рассказал, в какие клубы РПЛ он мог перейти.

Помимо Зенита был вариант с Динамо, когда Черчесов был главным. Он позвонил и спросил: Есть интерес?. Ответил: Да, конечно. В тот момент у Динамо был суперсостав: Кураньи, Кокорин, Джуджак, Вальбуэна. У меня был действующий контракт с Кубанью, и Станислав Саламович сказал: Все, дальше пусть разбираются менеджеры. На этом все закончилось. Потом уже узнал, что заглохло по вине агента, который хотел на мне заработать.

Как правило, все тренеры — это бывшие футболисты, через связи многое со временем узнаешь. Но так часто бывает. Тебя не удивляет, что у нас в России есть футболисты, которые ездят по всем командам, но ничего не показывают? Вот он во всех командах сидит на лавке, не играет, но ездит по разным клубам. Все же все понимают. Они надевают медали, выставляют в инстаграм, хлопают болельщикам. У них все круто.

На определенном этапе был вариант с Краснодаром, но сам понимал, что мне туда нельзя. Был капитаном Кубани, и если бы перешел в Краснодар, меня бы просто не поняли. Да я и сам не хотел — меня все устраивало. У нас была классная команда, — рассказал Беленов. 


24/03/2020 13:47| 134
Источник: www.championat.com