ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 09:09
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гендиректор Ахмата: Решим свои проблемы, если чемпионат доиграем

Футбол

Генеральный директор Ахмата Ахмед Айдамиров считает, что клубу удастся исправить положение в РПЛ после возобновления чемпионата.

Чемпионат России на данный момент приостановлен до 10 апреля, другие разговоры комментировать бессмысленно. Решение все-таки не мы принимаем: на это есть власти.

У нас есть уверенность, что Ахмат решит свои проблемы, если чемпионат доиграем. А как сложится обстановка – будем думать, пока что чемпионат только приостановили. Будет день – будет пища.

Всем невыгодна приостановка чемпионата, и неважно, на каком месте ты находишься, все в одинаковом положении. Но играть в такой обстановке, без зрителей, тоже было бы неправильно.

Команда находится в Грозном. Как бы мы могли отпустить те же иностранцев, если они после возвращения должны были бы пройти двухнедельный карантин? Поэтому все остались в расположении клуба, – рассказал Айдамиров.

Клуб из Грозного занимает последнее место в РПЛ, набрав 20 очков в 22 матчах.


19/03/2020 12:50| 184
Источник: rsport.ria.ru