ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 15:14
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Виллиан поможет Челси доиграть сезон, даже если его контракт истечет

Футбол

Вингер Виллиан пообещал, что поможет "Челси" доиграть сезон 2019/20, даже если формально его контракт истечет.

Относительно недавно Виллиан подтвердил бразильской прессе, что его переговоры с "Челси" о новом контракте находятся в тупике — игрок хочет сделку на три года, клуб предлагает только на два.

Действующий контракт экс-игрока "Анжи" и "Шахтера" истекает в конце июня, однако существует вероятность, что из-за пандемии коронавируса сезон Премьер-Лиги завершится позже. Для 31-летнего Виллиана это не проблема.

"Думаю, мой контракт действителен до июля. Если мне придется играть в эти даты, эти месяцы, для меня не станет проблемой завершить сезон в лиге. Я буду предан клубу, как они были преданы мне — независимо от подписанных бумаг".

"Однако очевидно, что пока никакой определенности нет. Мы не знаем, что может произойти. Но вы можете не сомневаться, что я буду готов стараться изо всех сил ради моего клуба, как и всегда, независимо от контрактной ситуации", — сообщил Виллиан Esporte Interativo.


19/03/2020 11:00| 208
Источник: fapl.ru