ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 14:20
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Лапорт и Де Брюйне возобновили тренировки

Футбол

Лидеры "Манчестер Сити" Эмерик Лапорт и Кевин Де Брюйне возобновили тренировки после травм.

"Горожанам" очень не хватало Де Брюйне в дерби против "Манчестер Юнайтед" в минувшее воскресенье, однако отсутствие турнирной мотивации в Премьер-Лиге не позволило главному тренеру Хосепу Гвардиоле рискнуть ведущим полузащитником, который получил травму спины в финале Кубка Лиги против "Астон Виллы".

Что касается Лапорта, то он повредил заднюю поверхность бедра в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Реала" в прошлом месяце, но, как и Де Брюйне, уже возобновил тренировки.

До ответной встречи с "Реалом" "Сити" еще предстоит сыграть с "Арсеналом" и "Бернли" в Премьер-Лиге, и Гвардиола должен решить, когда он вернет Эмерика и Кевина на поле.

"Дайте подумать. Лапорт и Кевин тренировались последние пару дней. Я не знаю, смогут ли они сыграть завтра. Завтра у нас будет еще одна тренировка, но остальные игроки в порядке", — цитирует Гвардиолу Football.London.


10/03/2020 22:00| 179
Источник: fapl.ru