ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 09:53
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Георгий Джикия: Паники в Спартаке нет. Надеюсь, ВАР будет работать в матче с Зенитом

Футбол

Защитник Спартака Георгий Джикия высказался после матча 21-го тура Тинькофф РПЛ с Краснодаром (0:1).

Что касается удаления Зобнина, то и со мной бывает, ничего страшного. По поводу разговоров в раздевалке: я не любитель говорить, что там происходит, но никакой паники не было. Понятное дело, что игра получилась сложной, и все очень расстроены, что после такого подъема для нас все сложилось плохо. Впереди не менее сложная игра, два непростых выезда, но все в наших руках и ногах.

Мы поддерживаем каждого футболиста. Я, как капитан, со всеми всегда разговариваю. Понятно, что все 22 человека не могут играть, и те, кто на поле не выходит, будут недовольны. Но все мои ребята борются, стараются, тренируются. Нет никакого негатива, у нас хорошая атмосфера. Если обратили внимание, сегодня была ротация: не играли Соболев и Рассказов, которые достаточно хорошо показали себя в предыдущих играх. Поэтому шанс будет у всех, главное – быть готовым.

Сегодня о Кубке России никто не думал. Как я уже говорил, никакой эйфории не было – мы собрались на следующий день и начали готовиться к следующему матчу. Да, сегодня так получилось, что мы не выиграли, слова Тедеско не сбылись. Но мы одно целое, будем идти дальше и набирать очки.

До полуфинала с Зенитом еще надо дожить. Мы будем идти от игры к игре. Надеюсь, если будем играть в Санкт-Петебурге, там ВАР будет работать, – сказал Джикия.

Джикия о том, что судьи не смотрят ВАР на матчах Спартака: По-моему, табло вообще не работает и не подключено к розетке


09/03/2020 20:55| 225
Источник: www.championat.com