ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 15:31
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Шапи об РПЛ: Зенит еще не чемпион. Краснодар будет бороться, пока есть шансы

Футбол

Полузащитник Краснодара Магомед-Шапи Сулейманов высказался после матча 21-го тура Тинькофф РПЛ со Спартаком (1:0).

Не хочу говорить: Никогда не окажусь в Спартаке. Но в России хотелось бы играть только в Краснодаре. Болельщики Спартака очень круто поддерживают команду, за таких болельщиков надо биться. Спартак это и делает.

Бороться за чемпионство будем до конца. Зенит еще не выиграл чемпионат. Пока есть шансы, будем бороться. Думаю, все впереди.

Что касается Смолова, то с ним я не общаюсь. Но смотрю почти все игры с его участием. Думаю, он еще будет забивать. Не знаю, решился бы я уехать в команду, которая борется за выживание. Я только начинаю свою карьеру. Конечно, мне бы хотелось поиграть в Европе, посмотрим, как сложится жизнь. Надеюсь, что поиграю там в более сильном клубе. Конечно, уезжать лучше, когда ты молодой. У Феди была такая мечта. Несколько лет назад он мог оказаться и в Боруссии, и в Вест Хэме. Думаю, эти клубы посильнее, чем Сельта, – сказал Сулейманов.

После 27 туров РПЛ Краснодар набрал 41 очко, занимает 2-е место и отстает от идущего 1-м Зенита на 5 очков. Стоит отметить, что сине-бело-голубые еще не завершили свой матч в этом туре.


09/03/2020 20:43| 226
Источник: www.championat.com