ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 17:01

Пеп Гвардиола: Мы играли в свой футбол, а МЮ просто ждал наших ошибок

Главный тренер Манчестер Сити Пеп Гвардиола высказался о поражении от Манчестер Юнайтед (0:2).

Мы играли хорошо, нам немного не хватало в заключительной трети, но второй тайм в этом плане был лучше. Мы достойно играли.

Мы действовали точно так же, старались прессинговать и хорошо защищаться, и у нас все получалось. Мы хорошо играли с точки зрения атаки. Соперник выжидал и делал длинные передачи в контратаки на Джеймса и Марсьяля.

Мы играли в свой футбол, но, к сожалению, пропустили гол. Соперник просто ждал наших ошибок, – сказал Гвардиола в эфире BBC.

Мы пропустили гол и должны были его избежать, но и во втором тайме сыграли неплохо. Так что поздравляю Манчестер Юнайтед. Уровень соперника всегда нужно учитывать. Мы хорошо играли. Да, мы могли бы сыграть лучше, если бы выиграли со счетом 5:0.

Ошибка Эдерсона? Он спас нас в одной или двух ситуациях. Он исключительный вратарь. Я не собираюсь судить своих игроков, ошибки – это часть игры. Он восстановится после этого матча и будет исключительным вратарем, – добавил тренер в эфире Sky Sports.

08/03/2020 22:15| 420