ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 06:29
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Анчелотти собирается вывести Эвертон в Лигу Чемпионов

Футбол

Главный тренер "Эвертона" Карло Анчелотти заявил, что его команде не хватает трех игроков, чтобы стать реальным претендентом на попадание в топ-4 Премьер-Лиги.

После назначения Анчелотти "ириски" стабилизировали свою игру и результаты, и сейчас, занимая место в нижней половине таблицы, отстают только на пять очков от четвертого места.

Однако Карло надеется по-настоящему вмешаться в борьбу за распределение путевок в Лигу Чемпионов в следующем сезоне, с учетом летнего подкрепления.

"Думаю, попадание в Лигу Чемпионов — реалистичная цель для "Эвертона" на следующий сезон. Да, реалистичная".

"Мы должны укрепить свой состав летом, и тогда мы сможем побороться за попадание в Лигу Чемпионов. Это реалистичная цель, учитывая то, что я вижу сейчас".

"Я серьезно. Если бы я не чувствовал, что мы не в состоянии побороться за попадание в Лигу Чемпионов, я бы не говорил этого. Однако я думаю, нам это будет под силу, если мы укрепим свой состав летом".

"Как много игроков нам нужно? Не думаю, что много, да и поменять много игроков невозможно. Думаю, с двумя-тремя правильными игроками мы сможем побороться за высшие места", — цитирует Анчелотти Daily Mirror.


07/03/2020 16:00| 215
Источник: fapl.ru