ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 02:59
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Брэйтуэйт назвал топ-4 игроков в истории: Шмейхель, Пуйоль, Зидан, Роналдо

Футбол

Нападающий Барселоны Мартин Брэйтуэйт назвал четырех лучших игроков в истории.

Среди вратарей я бы выбрал Петера Шмейхеля. Не только потому, что он датчанин, но также и потому, что он выиграл много трофеев. По моему мнению, он является лучшим голкипером в истории, без сомнений.

Среди защитников я выберу Пуйоля, потому что, играя в обороне, ты отдаешь все ради защиты своих ворот. Он всегда показывал эту страсть, играя за свою команду. Он был лидером. Пуйоль всегда защищал интересы команды. Я думаю, он олицетворяет качества, которыми должен обладать хороший защитник, лидер, показывает, как нужно играть за свой клуб.

В полузащите моим выбором станет Зинедин Зидан, потому что он выиграл все трофеи, которые можно получить в качестве игрока. В важные моменты он всегда делал разницу. Я назову его лучшим полузащитником.

Нападающий – Роналдо, потому что он был моим кумиром. Для меня он был невероятным. Я никогда не видел нападающего, который играл бы так, как он. Таким образом, он мой фаворит, – сказал Брэйтуэйт. 

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020


04/03/2020 20:55| 242
Источник: www.sport.es