ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 23:30
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ибрагимович и Доннарумма могут уйти из Милана, если клуб покинут Мальдини и Бобан

Футбол

Будущее форварда Златана Ибрагимовича и вратаря Джанлуиджи Доннаруммы в Милане под вопросом.

Как сообщает Corriere dello Sport, в случае, если руководитель футбольного отдела Милана Звонимир Бобан и технический директор россонери Паоло Мальдини покинут клуб, то будущее Ибрагимовича и Доннаруммы в нем будет под большим вопросом.

Отмечается, что трансфер 38-летнего форварда стал возможным только благодаря огромным усилиям Бобана и Мальдини. Они сумели убедить Ибрагимовича присоединиться к Милану и гарантировали выполнение озвученного плана развития клуба.

Если Мальдини и Бобан покинут клуб, то Ибрагимович не будет уверен в возможности продолжения своей карьеры в Милане. Отмечается, что генеральный директор клуба Иван Газидис и Ральф Рангник, который может прийти в Милан, не видят перспективы в том, чтобы Ибрагимович продолжал играть за клуб. 

Кроме того, агентом Ибрагимовича является Мино Райола. Некоторое время он раскритиковал фонд Elliott, владеющий Миланом, поэтому его клиенты теперь являются кандидатами на переход в другой клуб. К их числу принадлежит и вратарь Джанлуиджи Доннарумма. В свете происходящих событий он также может покинуть клуб. 

В настоящий момент команда под руководством Стефано Пиоли занимает седьмое место в таблице Серии А, набрав 36 очков в 25 играх.

Магия Златана существует. После его возвращения Милан и правда мощно прибавил


02/03/2020 16:29| 202
Источник: www.corrieredellosport.it