ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 05:56

Бускетс про 0:2 в класико: Барса плохо играла в пас, переходя из обороны в атаку

Полузащитник Барселоны Серджи Бускетс высказался после матча Ла Лиги с Реалом (0:2).

Мы потеряли контроль, потому что проиграли борьбу за мячом. Мы плохо играли в пас, переходя из обороны в атаку, когда они прессинговали нас персонально.

Иногда ты не уверен в пасе и рискуешь, хотя, думаю, у нас есть игроки, способные выходить из таких ситуаций. Мы все любим владеть мячом, и, думаю, у нас есть соответствующие игроки. У всех команд возникают трудности при потере мяча. У нас не самая оборонительная или атлетичная команда. В Ла Лиге впереди еще много матчей.

У нас была возможность оторваться в таблице [от Реала], но не получилось. Мы очень хорошо играли в первом тайме, но после перерыва все изменилось. Мы плохо играли в пас, переходя из обороны в атаку, и они воспользовались этой возможностью и стали атаковать. Они открыли счет, и мы были разочарованы, – сказал Бускетс.

Топ-сэйвы Куртуа и Тер Стегена, появление Криша и провал Месси – это было очень бодрое класико

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020

02/03/2020 04:43| 186