ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 00:36

Гвардиола о победе в Кубке лиги: Мы стараемся выигрывать каждый турнир с момента, как я приехал сюда

Главный тренер Манчестер Сити Пеп Гвардиола поделился эмоциями после победы над Астон Виллой (2:1) в финале Кубка английской лиги.

Три раза подряд [выиграть этот турнир] – это потрясающе. Это невероятное постоянство.

Это было потрясающе. Нам было непросто на первых минутах и в конце матча. У них было два явных момента в первые минуты, но мы сыграли очень хорошо, особенно во втором тайме.

Игра получилась хорошей. Фоден был хладнокровен. Это большой успех, наш второй титул в сезоне. Так здорово.

Мы выиграли много трофеев. С момента, как я приехал сюда, мы стараемся побеждать в каждой игре, выигрывать каждый турнир, – сказал Гвардиола.

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020

01/03/2020 22:15| 275