ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 14:09

Парфенов о ничьей с ЦСКА: Можно было выигрывать 2:0. Егорычев сильно переживает, поддержим его

Главный тренер Урала Дмитрий Парфенов поделился мнением о матче 20-го тура Тинькофф РПЛ против ЦСКА (1:1).

Уральский клуб упустил победу на 91-й минуте, когда счет сравнял Марио Фернандес. На 90-й минуте, при счете 1:0, полузащитник Урала Андрей Егорычев вышел один на один, но пробил мимо ворот.

Можно было выигрывать со счетом 2:0, но и у ЦСКА при счете 0:0 были хорошие моменты. В концовке надо терпеть, играть до конца, не допускать ошибки. Фернандес – мастер, исполнил хорошо. Имеем, что имеем.

Двигаемся от игры к игре. Игра была непростая, ребятам спасибо. Раньше мы здесь играли ярко и открыто, но счет был не очень, а сейчас решили сыграть надежно.

Егорычев сильно переживает, что не реализовал момент. Вроде все делал по уму, можно было и Погребняку катить. Мы его поддержим, это футбол, жизнь на этом не закончилась, – отметил Парфенов.

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020

29/02/2020 16:34| 202