ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 15:01
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Алдервейрелд - Моуриньо невероятно хорошо ладит с людьми

Футбол

Защитник "Тоттенхэма" Тоби Алдервейрелд рассказал о своих отношениях с главным тренером "шпор" Жозе Моуриньо.

Приглашение Моуриньо в ноябре на место Маурисио Почеттино позволило "Тоттенхэму" предотвратить уход Алдервейрелда свободным агентом в конце сезона — Тоби согласился на новый контракт, и роль Жозе в этом огромна.

"На мой взгляд, Жозе Моуриньо невероятно хорошо ладит с людьми. Он тот, с кем ты хочешь провести восемь часов в дороге на воскресный матч, хотя у тебя родился сын".

"Такое впечатление он производит, производит на меня. Тебе не хочется его расстроить".

"Полагаю, сейчас я выгляжу счастливее, потому что ушел предыдущий тренер, и я заключил новый контракт. Но я был счастлив и тогда".

"Помимо истории с контрактом, было много всяких вещей, но я всегда был счастлив в "Тоттенхэме" и всегда старался изо всех сил ради "Тоттенхэма".

"Мой второй ребенок был на подходе, и я просто не хотел никуда не уходить. После своего назначения новый тренер лишь спросил меня, хочу ли я подписать новый контракт".

"После этого процесс немного ускорился, потому что он повлиял на это. Я не знаю, какая тактика была у клуба. Но факт в том, что переговоры ускорились после прихода Жозе", — сообщил Алдервейрелд Daily Mail.


29/02/2020 16:00| 210
Источник: fapl.ru