ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 05:32
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Лестер проиграл последней команде Премьер-Лиги

Футбол

Занимающий третью позицию в Премьер-Лиге "Лестер" потерпел минимальное поражение в гостях у замыкающего таблицу "Норвича".

Первый тайм матча на "Кэрроу Роуд" не принес голов, а вот второй начался с того, что Келечи Ихеаначо ударом с подступов к штрафной площади поразил ворота "канареек". Однако вмешалась система VAR и гол отменила — сражаясь с Беном Годфри, нападающий "лис" случайно коснулся мяча рукой.

"Лестер" не стал опускать руки. Гости смелее атаковали, но в обороне не были безгрешны, и их соперник этим воспользовался за 20 минут до конца, когда Джамал Льюис принял мяч на дальнем краю штрафной площади и нанес отличный удар точно в угол — 1:0. Уйти от поражения подопечные Брендана Роджерса не смогли.

Несмотря на эту победу, "Норвич" не смог покинуть последнее место в Премьер-Лиге, но свои шансы на спасение определенно повысил. А вот "Лестер" остается в мини-кризисе, который, если затянется, может поставить под угрозу место "лис" в топ-4.

"Норвич" — "Лестер". Отчет о матче


29/02/2020 00:59| 339
Источник: fapl.ru