ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 05:46
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сетьен о матчах с Ромой и Ливерпулем: Мало об этом говорили, но, конечно, держим в голове

Футбол

Главный тренер Барселоны Кике Сетьен поделился ожиданиями от игры с Наполи в Лиге чемпионов.

Все команды, как правило, делают все возможное. Я жду лучшего Наполи. Мы уже видели, на что они способны. Они покажут свою необыкновенную версию.

Это мой первый матч в Лиге чемпионов, и у меня, без сомнения, есть мотивация. Для меня эмоционально начать этот путь на таком стадионе, полном страсти и истории. Думаю, это будет захватывающий матч. Нет лучшего сценария для начала.

Матчи с Ромой и Ливерпулем? На самом деле мы мало об этом говорили, но, конечно, держим в голове. У нас были тяжелые встречи, я думаю, что команда на хорошем уровне. Уверен, что мы продолжаем двигаться в нужном направлении.

Коронавирус? Я беспокоюсь не о своей команде, а обо всех возможных пострадавших. Надеюсь, это можно исправить как можно скорее. Это может случиться с кем угодно. Ты заботишься не только себе, но и обо всех. Единственную проверку, которую мы прошли, – нам померяли температуру, – сказал Сетьен.


24/02/2020 21:50| 216
Источник: www.marca.com