ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 06:37
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Зийеш согласовал контракт с Челси до 2025 года

Футбол

"Челси" официально объявил о согласовании пятилетнего контракта с вингером "Аякса" Хакимом Зийешем.

Напомним, 13 февраля стало известно о достигнутой договоренности "Челси" и "Аякса" насчет трансфера Зийеша стоимостью 38 миллионов фунтов.

Спустя 10 дней было объявлено, что "синие" также договорились с самим игроком, чей контракт начнет действовать 1 июля, с возобновлением трансферного окна.

"Я рад и горжусь тем, что подписал контракт с таким огромным клубом, как "Челси". Я предвкушаю следующий сезон и надеюсь, мы сможем добиться огромных успехов вместе", — сообщил Зийеш.

"Мы рады тому, что Хаким, будучи ключевой целью клуба в последнее окно, присоединится к нам летом. Он стабильно был одним из самых опасных игроков в Европе в последние годы, насчет чего мы воочию убедились во время наших двух матчей против "Аякса" в Лиге Чемпионов".

"Мы желаем Хакиму и "Аяксу" всего наилучшего в остатке сезона, и нам не терпится увидеть его на "Стэмфорд Бридж" летом", — заявила директор "Челси" Марина Грановская.


24/02/2020 00:06| 200
Источник: fapl.ru