ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 09:38

Симоне Индзаги: Лацио должен извлекать уроки из любого опыта, даже негативного

Главный тренер Лацио Симоне Индзаги прокомментировал победу над Дженоа (3:2) в 25-м туре чемпионата Италии.

Мы знали, что на этом стадионе не бывает просто, но, думаю, мы показали хорошую игру и, возможно, в некоторых моментах нам следовало действовать острее.

Наша команда вела 3:1, но после пенальти пять минут тянулись очень-очень долго. Мы должны извлекать уроки из любого опыта, особенно негативного, в прошлом сезоне мы вели здесь, но проиграли, пропустив на 94-й минуте. Гостить у Дженоа всегда трудно, поэтому мы знали, что нас ждет, – сказал тренер в эфире DAZN.

23/02/2020 17:34| 297