ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 10:53
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Инс об уходе ван Дейка: Когда Барселона или Реал хотят тебя, сложно отказать

Футбол

Бывший полузащитник Ливерпуля Пол Инс поделился мнением о клубе и о возможном уходе защитника Вирджила ван Дейка.

То, что они делают, впечатляет, но великие команды выигрывают каждый год.

У них есть большой шанс достичь этого, но нам следует оценивать это спустя несколько лет.

Сейчас вопрос в том, как им стать сильнее в будущем. Это сложно, потому что у них несколько хороших молодых игроков, которые станут лучше, однако в футболе все меняется. Мы видели это на примере Филиппе Коутиньо: вдруг приходит Барселона, и ты уже покидаешь команду.

Дело в сохранении лучших игроков в Ливерпуле. Захочет ли кто-нибудь подписать Вирджила ван Дейка? Когда Барселона или Реал стучат в твою дверь, сложно ответить отказом.

Можно стать жертвой собственного успеха. Когда ты делаешь что-то замечательно, как Ливерпуль, это привлекает внимание других топ-клубов вроде Барсы или Реала. И им сложно отказать.

Взгляните на Криштиану Роналду. Когда ты доходишь до уровня победителя чемпионата и Лиги чемпионов, готов ли ты делать это снова или ты захочешь побороться за другие трофеи в других странах?

Вот с чем предстоит столкнуться Клоппу. Ему нужно будет все оценить и строить свою команду исходя из этого, – отметил Инс.


23/02/2020 16:21| 284
Источник: www.liverpoolecho.co.uk