ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 08:11
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Дриусси о переходе в Интер Майами: Зенит решил меня не продавать. Предложение было

Футбол

Нападающий Зенита Себастьян Дриусси рассказал о том, как проходили переговоры с Интер Майами, совладельцем которого является экс-хавбек сборной Англии Дэвид Бекхэм.

Интерес со стороны Интер Майами был. И даже предложение. Но на данный момент клуб решил меня не продавать.

Полностью сконцентрирован на работе в Зените и всеми мыслями по-прежнему здесь. И даже моя семья, как вы знаете.

Но в то же время до меня доходят слухи, что Интер Майами все равно заинтересован во мне и может вернуться к этому вопросу. Если это произойдет и предложение окажется хорошим для меня и для Зенита, снова сядем и будем это обсуждать.

Признаюсь честно, немного грустно, что с первого раза переговоры ни к чему не привели. Было ощущение, что для семьи так будет правильнее.

Нам всем очень нравится город, клуб, потрясающие болельщики, все, что ежедневно окружает нас в Петербурге. В то же время мы здесь уже три года, и, возможно, настало время что-то изменить в нашей жизни. Причем момент для этого, на мой взгляд, был правильным.

Посмотрим, как будут развиваться события. Но скажу честно, что был готов принять предложение Интер Майами, – сказал Дриусси.


23/02/2020 15:21| 193
Источник: www.championat.com