ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 05:15

Нагельсманн: Обещаю, что в ответной игре мы будем действовать точно так же

Главный тренер Лейпцига Юлиан Нагельсманн поделился впечателниями от победы над Тоттенхэмом (1:0).

«Это отличный стадион. Первые десять минут были очень шумными. Было приятно участвовать в такой игре, и я рад, что мы победили.

Всегда важно не пропускать голы. Мы всегда стараемся высоко прессинговать соперников и отбирать мяч на чужой половине поля. Во втором тайме попытались чуть больше контратаковать. Это нормально, что при счёте 1:0 мы стали обороняться чуть глубже. Я обещаю, что в ответном матче мы будем действовать точно так же», – передаёт слова молодого немецкого специалиста официальный сайт УЕФА.

20/02/2020 02:05| 289