ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 04:09
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сергей Юран: Информация об отставке – чистый вброс

Футбол

Главный тренер Химок Сергей Юран прокомментировал информацию о своей отставке. 

– Вы действительно можете покинуть Химки, не успев провести ни одного официального матча?

– Знаю, читал. Вся эта информация – чистый вброс! Уверяю вас, у меня все нормально. Ни о какой отставке речь не шла. Как и об уходе генерального директора, с которым мы на связи. В Химках рабочая атмосфера, продолжаем спокойно готовиться к возобновлению сезона в ФНЛ и четвертьфиналу Кубка России против Торпедо.

– Но ведь дыма без огня не бывает…

– Наверное, кому-то был выгоден этот вброс, раз его запустили через желтую прессу. И, знаете, я даже рад такому вниманию к Химкам. Значит, клуб достаточно популярен. На игроков, тренеров, руководство все эти слухи не влияют. Мы-то знаем, как дело обстоит на самом деле. В реальности – на повестке дня кубковый матч с Торпедо.

– Кому может быть выгодно распространять такие слухи?

– Да зачем мне лезть в эти дебри? Понятно, что журналист, написавший это, не взял информацию из головы. Ему ее кто-то нашептал. А кто именно, какая разница? Не хочу опускаться до уровня этих людей.

– Команда действительно пропустила эти разговоры мимо ушей?

– Лукавить не буду, поначалу игроки занервничали. Это нормальная реакция. Но когда мы объяснили ребятам, что это утка, все сразу успокоились, – сказал Юран.


20/02/2020 00:38| 187
Источник: www.sovsport.ru