ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 01:16

Фрэнк Лэмпард: Магуайра должны были удалить, гол Зума должны были засчитать. Ноготь Жиру был в офсайде, тут все понимаю, такие правила

Главный тренер Челси Фрэнк Лэмпард поделился мыслями о поражении от Манчестер Юнайтед (0:2).

Тяжело принять это по многим причинам. И по футбольным, и по нефутбольным. Это футбол и это жизнь. Я не могу пожаловаться на профессионализм парней, они с опущенными головами. Тяжелый вечер для нас.

Мы не наиграли на 0:2. Какой-то день сурка. Не знаю, сколько ударов мы нанесли, но точно много. Если не забиваешь, нельзя победить, это понятнее с каждой неделей. Мы четвертые, и сезон начинается прямо сейчас. От нас не ждали такого результата, но мы тут.

Мы четвертые, потому что мы проделали хорошую работу. Суть этой лиги такова, что каждый отбирает очки у каждого. Я не мягкий, я могу критиковать команду. Порой мы можем посетовать на удачу, да, но если мы не реализуем моменты, мы не можем побеждать. Ч

Тяжелый вечер для Батшуайи, нападающих судят по голам, это факт. Нам нужны голы от атаки, а в этом сезоне у нас не так много этого. Мы не можем полагаться весь сезон на Тэмми Абрахама.

Харри Магуайр должен был быть удален, это очевидно. И это изменило бы всю игру. Аспиликуэту толкнули, поэтому гол [Зума] должны были засчитать. У Жиру в офсайде был ноготь, это я могу понять, такие правила сейчас.

Не могу понять, почему судьи не используют мониторы. Они должны использовать, – заявил Лэмпард в эфире Sky Sports.