ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 05:22
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Магуайр об эпизоде с Батшуайи: Это была естественная реакция. Я выпрямил ногу, потому что подумал, что он на меня упадет

Футбол

Капитан Манчестер Юнайтед Харри Магуайр поделился мыслями о победе над Челси (2:0) в матче чемпионата Англии.

Сегодня был очень важный матч. Мы знали и хотели взять три очка, чтобы сократить отставание. Мы показали достойную игру. Разумеется, очень приятно добиться победы. Мы не реализовали несколько моментов, но все равно показали солидную игру.

В некоторых моментах мы могли сыграть получше , но все же это важные три очка. В этом сезоне мы были слишком нестабильны. Мы подводили себя, когда на нас было давление и нужно было взломать соперника. 

Давненько я не забивал. Я знал, что это вопрос времени. Надеюсь, теперь будет голов больше.

Эпизод с Батшуайи? Я знаю, что коснулся его. Я подумал, что он упадет на меня, и я выпрямил ногу, чтобы остановить его. Это естественная реакция, это не было ударом, у меня не было никакого намерения.

Думаю, что [неудаление] это правильное решение. Я понимал, что задел его, но не хотел причинять ему боль. Это была просто естественная реакция. Я извинился перед ним, и было приятно, что рефери все понял, – сказал Магуайр в эфире Sky Sports.

Сеск о фоле Магуайра: Это красная

Тест: выберите игрока, наберите больше всего очков и пройдите викторину


18/02/2020 01:34| 253
Источник: www.bbc.com