ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 19:10
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Артем Ребров: Дзюба хотел остаться в Спартаке. Он и Паршивлюк были для меня иконами

Футбол

Вратарь Спартака Артем Ребров поделился воспоминаниями о том, как нападающий Зенита Артем Дзюба принял решение покинуть московский клуб.

Я хорошо помню то время: мы постоянно общались, он хотел остаться, все долго обдумывал и, конечно, понимал, что будет дальше. Говорил: Это тяжелый переход, я этого не хочу. Понимаю, что за этим будет стоять. Мы хотели, чтобы он остался, и переживали, когда он ушел.

Паршивлюк и Дзюба были воспитанниками клуба, когда я пришел в команду. Для меня они были, если можно так говорить, иконы. В такой команде, как Спартак, должны быть люди, которые бы пробыли здесь всю жизнь, с детской академии. Именно они должны вести за собой команду, передавать историю. Как Игорь Акинфеев в ЦСКА, например. И вот Дзюба всегда ассоциировался у меня с таким человеком, но вот так все получилось. Я не знаю деталей. Просто он перешел, — сказал Ребров. 

Тест: выберите игрока, наберите больше всего очков и пройдите викторину


17/02/2020 19:29| 188
Источник: www.championat.com