ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 06:14

Защитник ЦСКА Карпов о поражении от Зенита: Надо будет попробовать отомстить им в сезоне

Защитник ЦСКА Вадим Карпов рассказал о работе московского клуба на сборах в Испании.

Когда мы работали в режиме двух тренировок в день, ощущалась усталость. Третий сбор чуть более легкий, а вот первый и второй дались нам непросто, было тяжеловато. Процентов на 70-80 мы уже готовы, и наше состояние улучшается с каждым днем.

В товарищеских матчах почти все играют уже по 90 минут, но, если честно, то, на какое время тебя хватит, зависит еще и от соперника. Пока что больше всего я устал во время игры с Зенитом. Первый тайм был сравнительно легким, потом питерцы сделали замены и поменяли схему, начали прессинговать нас, и стало тяжело. Конечно, расстроились, что проиграли, надо будет попробовать отомстить им в сезоне (улыбается). Все мысли сейчас только о подготовке к официальным матчам, нам нужно хорошо завершить сборы, чтобы побеждать в каждой игре, – сказал Карпов.

В товарищеском матче, который прошел в Испании, Зенит одержал победу над ЦСКА (3:2), хотя московский клуб выигрывал после 1-го тайма со счетом 2:0.

Тест: выберите игрока, наберите больше всего очков и пройдите викторину

17/02/2020 18:55| 153
Источник: pfc-cska.com