ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 12:36
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Босс Спортинга рассказал об ошибке МЮ в переговорах по Фернандешу

Футбол

Вице-президент "Спортинга" Франсиско Сальгадо Зенха рассказал, какую ошибку совершил "Манчестер Юнайтед" в переговорах по полузащитнику Бруну Фернандешу.

"Красные дьяволы" достигли договоренности о переходе Фернандеша из "Спортинга" за 47 миллионов фунтов, не считая бонусов, только 30 января — менее чем за 48 часов до закрытия трансферного окна.

Как признается Зенха, "Юнайтед" так и не удалось сбить цену за Бруну. При этом "дьяволы" могли бы купить игрока значительно дешевле, если бы подсуетились прошлым летом.

"В ходе переговоров я почувствовал, что "Манчестер Юнайтед" уверен в том, что мы сдадимся и согласимся заключить сделку за 50 миллионов фунтов".

"Но у меня не было никаких сомнений. Они ошибались. И в итоге они заплатили столько, сколько мы хотели. Мы получили на 20 миллионов евро больше, чем если бы продали его четыре месяца назад", — сообщил Зенха Record.


15/02/2020 21:00| 314
Источник: fapl.ru