ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 15:21
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Нобель Арустамян: У Алексея Миранчука было предложение от Милана. Но Локо не хватило времени на продажу

Футбол

Журналист Нобель Арустамян сообщил, что Милан пытался подписать хавбека Локомотива Алексея Миранчука в январе.

У Миранчука действительно было предложение об аренде с правом выкупа от Милана. Знаю об этом из очень достоверных источников.

Но оно поступило в последний момент, когда итальянский клуб получил деньги от продажи Кшиштофа Пионтека в Герту. У россонери было три варианта для усиления, и Миранчук находился в этом списке не под первым номером, а под вторым или третьим.

Когда другие кандидаты сорвались, они обратились к Алексею. Однако у Локомотива было слишком мало времени, чтобы продать футболиста.

Вести переговоры по жаре, когда до закрытия трансферного окна в Европе остается несколько часов, бессмысленно. Впереди у клуба вся весна, а цена на Миранчука не должна упасть.

В Италии по-прежнему находятся под впечатлением от его игры в матчах против Ювентуса, и Алексей легко может туда уехать, если не дай бог не получит травму или совсем не растеряет форму, – заявил Арустамян.

Нобель Арустамян: Интерес Ювентуса к Алексею Миранчуку сохраняется

Семин о трансфере Алексея Миранчука в Милан: Ннадо отпускать, но я первый раз об этом слышу


09/02/2020 18:21| 304
Источник: russian.rt.com