ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 07:41
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Уволенный директор Енисея: Клуб не перевел ни рубля подрядчику за сборы. Это только вершина айсберга

Футбол

Бывший спортивный директор Енисея Денис Петровский прокомментировал ситуацию с увольнением из команды.

Петровский был уволен за передачу клубных аккаунтов в социальных сетях посторонним лицам.

В истории с соцсетями я взял вину на себя для того, чтобы не было дальнейших телодвижений в отношении моих подчиненных. Так правильно, на мой взгляд. После этого было оформлено соглашение о расторжении трудовых отношений (не увольнение в одностороннем порядке, а взаимное соглашение), в котором было указано, что стороны не имеют друг к другу претензий.

Но вместо этого в понедельник 3 февраля 2020 года в офисе ФК Енисей появляются сотрудники полиции, которые начинают опрашивать сотрудников пресс-службы, а после этого нынешнее руководство ФК Енисей делает все, чтобы сотрудников поставить в те условия, чтобы они ушли из клуба (правда, тоже по соглашению сторон, но сам факт).

Информация для журналистов: сегодня, 3 февраля, в ФК Енисей ни сотрудники клуба, ни футболисты, ни тренеры не получили аванс, который должен был быть начислен 25 января. Безусловно, в этом виновато предыдущее руководство ФК. Именно такую версию вам озвучат, даже не сомневайтесь.

На сегодняшний день ни рубля АНО ФК Енисей не перевела компании-подрядчику, которая занимается сборами в Турции. Велика вероятность, что завтра-послезавтра команду просто выселят. И это только вершина айсберга проблем. Но, конечно, увольнение пресс-службы сейчас более острый вопрос, чем согласование с учредителем оперативного выделения средств, – написал Петровский на странице ВКонтакте.

Я отдал доступ ребятам, а они веселились, как могли. Енисей уволил директора, который увел клубные соцсети

Енисей не только дважды увольнял тренера, но остался без соцсетей: оказалось, что аккаунты увела команда спортдиректора


03/02/2020 23:34| 237
Источник: vk.com