ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 08:38
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Агент - Кавани перешел бы в МЮ или Челси, если бы был мотивирован деньгами

Футбол

Агент нападающего ПСЖ Эдинсона Кавани сообщил, что его клиент отправился бы в "Манчестер Юнайтед" или "Челси" в январе, если бы был мотивирован деньгами.

В прошлом месяце 32-летний Кавани был целью для обоих клубов Премьер-Лиги, однако сам хотел отправиться именно в "Атлетико".

В конце концов "Атлетико" не смог позволить себе покупку уругвайца, зарабатывающего 360 тысяч фунтов в неделю. Не имея возможности исполнить свою мечту, Эдинсон предпочел остаться в Париже.

"Сам Кавани был готов получать меньше, чем он имеет в ПСЖ. "Атлетико" не мог позволить себе трансфер с экономической точки зрения, а ПСЖ не хотел снижать установленную цену. "Атлетко" не был близок к сделке".

"Думаете, Эди не играл почти месяц за ПСЖ, чтобы я отказался от сделки из-за недостаточного размера комиссионных и не позволил бы ему исполнить свою мечту об "Атлетико"?

"Будь дело в деньгах, Эди отправился бы в Англию, в "Манчестер" или "Челси", — цитирует агента Вальтера Гульельмоне The Sun.


03/02/2020 08:06| 185
Источник: fapl.ru