ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 10:53
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гвардиола понимает, что ему нужно выиграть Лигу Чемпионов с Сити

Футбол

Главный тренер "Манчестер Сити" считает, что его время в клубе запомнится как неудачное, если он не выиграет Лигу Чемпионов.

В трех своих предыдущих сезонах на "Этихад" Гвардиола завоевал пять трофеев, но все это были трофеи на внутренней арене.

Гвардиолу часто попрекают, что он никак не может выиграть Лигу Чемпионов с момента ухода из "Барселоны", и каталонец отлично понимает, что ему от этого никуда не деться в Манчестере.

"Конечно, о нашем периоде будут судить не по тому, как мы играли, а по завоеванным нами трофеям. Такова правда. Все просто".

"Мы выдающимся образом выступили в прошлом сезоне, но люди все равно говорят: "Вы не выиграли Лигу Чемпионов". Именно так обо мне и будут судить — если мы не выиграем Лигу Чемпионов в мой финальный период здесь, тогда мое время здесь запомнится как неудачное".

"Однако я наслаждаюсь своей работой с игроками, и мои игроки по-прежнему выигрывают много матчей. Когда играешь определенным образом, это помогает завоеванию трофеев. Мы верим, что можем побеждать, играя так. В конце станет видно", — цитирует Гвардиолу Goal.


02/02/2020 16:00| 215
Источник: fapl.ru