ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 20:44
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сульшер оценил дебют Фернандеша за Юнайтед

Футбол

Рулевой "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер положительно оценил дебют полузащитника Бруну Фернандеша.

Фернандеш лишь на этой неделе присоединился к "красным дьяволам" из "Спортинга" по сделке стоимостью 68 миллионов фунтов, а уже в субботу сыграл все 90 минут матча Премьер-Лиги против "Вулверхэмптона" (0:0).

25-летний португалец был в меру активен и отметился несколькими дальними ударами, в том числе со штрафных. По мнению Сульшера, дебют Бруну удался.

"Мы заставили Бруну играть с мячом глубже. Думаю, мы контролировали игру в первом тайме. Во втором тайме мы стали угрожать воротам чуть больше. Думаю, работники стадиона должны были подвинуть ворота чуть правее!"

"Бруну — игрок топ-уровня. Это его первый матч. В первом тайме мы разыгрывали мяч внизу, а Бруну — один из тех игроков кто, получая мяч в ноги, хочет, чтобы его партнеры двигались, но этого не происходило".

"Бруну будет первоклассным футболистом. Дайте ему время, и он станет очень хорошим приобретением для нас".

"Мы оттянули его в глубину, чтобы он больше получал мяч, и я думаю, они с Фредом очень хорошо справились. Его манера поведения, его улыбка и все остальное воодушевляют каждого из нас. Он отличный парень, большой профессионал и победитель".

"Сегодня мы мельком увидели его характер, и мы будем видеть это чаще и чаще", — цитирует Сульшера Daily Star.


02/02/2020 12:00| 188
Источник: fapl.ru