ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 12:26
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Зенит может принять решение по будущему Кокорина в понедельник (СЭ)

Футбол

Зенит может принять решение о будущем нападающего команды Александра Кокорина в понедельник, сообщает Спорт-Экспресс.

По информации источника, ключевой вопрос состоит в том, готов ли будет Зенит досрочно разорвать контракт с форвардом и отпустить его в другой российский клуб. При таком развитии событий, как сообщается, в борьбу за Кокорина может включиться Локомотив, так как московский клуб нуждается в игроке группы атаки после перехода нападающего Федора Смолова в Сельту и травмы хавбека Антона Миранчука.

Однако в этом случае многое будет зависеть от позиции Зенита. Сообщается, что вероятен вариант, при котором Кокорин будет выступать за Зенит-2 до лета. Также отмечается, что в российском футболе есть силы, которые дают Кокорину понять, что ни одна из команд РПЛ не будет ему рада, поэтому ему предлагают организовать трансфер в европейский клуб.

Напомним, после того, как Кокорин отказался переходить в Сочи из Зенита на правах аренды до лета, клуб из Санкт-Петербурга отправил его в Зенит-2, который играет в Олимп-ФНЛ. Сейчас форвард находится на сборе с Зенитом-2.


01/02/2020 16:15| 217
Источник: www.sport-express.ru