ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 01:19
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Юнайтед совершил прорыв в переговорах по Фернандешу

Футбол

"Манчестер Юнайтед" совершил прорыв в переговорах о приобретении полузащитника "Спортинга" Бруну Фернандеша.

Ранее во вторник стало известно, что медлительностью "красных дьяволов" решила воспользоваться "Барселона", выдвинув свое предложение о покупке Фернандеша.

Однако BBC утверждает, что 25-летний игрок Португалии, по всей видимости, достанется "Юнайтед". Клуб с "Олд Траффорд" является наиболее предпочтительным вариантом для самого Бруну.

Изначально "Спортинг" просил за своего капитана 80 миллионов евро (67.7 млн. фунтов), но теперь слегка понизил свои требования. Ожидается, что "Юнайтед" сразу заплатит за Фернандеша 55 млн. евро (46.6 млн. фунтов), а еще 25 млн. евро (21.2 млн. фунтов) будут предусмотрены в виде бонусов.

"Дьяволам" все еще предстоит согласовать условия личного контракта, но это видится простой формальностью, учитывая предпочтения полузащитника.

Фернандешу, забившему 64 гола в 137 матчах за "Спортинг", предстоит стать первым новичком команды Оле Гуннара Сульшера в это трансферное окно.


28/01/2020 23:00| 117
Источник: fapl.ru