ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 04:26
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Широков об оскорблениях Дзюбы: Фанаты никогда ничего не делают просто так. Был какой-то триггер

Футбол

Бывший полузащитник Зенита Роман Широков поделился мнением о конфликте форварда Артема Дзюбы с фанатами.

– Ты автор известного мема мог бы дома сидеть. Осенью на матче сборной прилетело Артему Дзюбе совершенно неожиданное предложение прогуляться в сторону полового органа. Как ты оцениваешь этот конфликт?

– Я просто не понимаю, откуда растут ноги, поэтому я даже не знаю, что тут комментировать. Да, неправильно и неприятно ему это слышать. Я просто знаю таких ребят.

Ты правильно сказал, у меня там были движения, и с огоньком, и без. По большому счету, они никогда просто так ничего не начинают. Что-то, наверное, было, какой-то триггер. Нужно просто с ними говорить: с одними и с другими.

Кто-то мог где-то что-то сказать, кто-то что-то передал – так же тоже бывает, – и, может быть, где-то неправильно понял, и пошло-поехало. Фанаты просто так никогда ничего не делают.

Два года молчали, а потом ни с того ни с сего они стали кричать – так не бывает. У меня, по крайней мере, такое сложилось впечатление, из моего с ними общения.

Зенит 2010-х: в атаке выбираем между Дзюбой и Кержаковым, в центре – между Денисовым и Зыряновым


26/01/2020 10:59| 245
Источник: www.fontanka.ru