ЧАТ | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 05:45
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сульшер о 0:2 с Бернли: Не можем жалеть себя. Быть в МЮ – привилегия

Футбол

Главный тренер Манчестер Юнайтед Оле-Гуннар Сульшер подвел итог поражению от Бернли (0:2) в рамках 24-го тура АПЛ.

Нам нужно поднять руки и признаться – так недостаточно хорошо.

В первом тайме мы создали несколько полумоментов, но были недостаточно резки, чтобы воспользоваться шансами. Игроки Бернли были хладнокровны, эффективны и хорошо защищались. Мы не смогли вскрыть их оборону.

Парни выложились по полной, но они испытывают подобное впервые в жизни. Когда ты в Манчестер Юнайтед, ты играешь за самый большой, самый лучший клуб в мире. Некоторые из них провели 10, 12, 15 матчей, и это непросто для них.

Я собираюсь поддержать их и помочь им пройти через это. Все, что мы можем сделать – поднять руки и сказать: Так недостаточно хорошо.

Мы разочарованы тем, сколько очков мы набрали. Мы каждый день работаем над тем, чтобы эти ребята развивались и выступали лучше.

Ребята выглядели морально уставшими к концу, мы не смогли найти нужно креативности. Мы не можем жалеть себя. Быть в Манчестер Юнайтед – привилегия, потому что играешь за лучший клуб в мире. Иногда проходишь через такие периоды, и я уверен, что игроки пройдут это испытание, – сказал Сульшер.


23/01/2020 02:06| 173
Источник: www.bbc.com