ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 07:21
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Эвертон готов заплатить 30 млн. фунтов за Джана

Футбол

Главный тренер "Эвертона" Карло Анчелотти готов потратить 30 миллионов фунтов на приглашение полузащитника "Ювентуса" Эмре Джана.

Как сообщает Daily Mirror в эксклюзивном материале, Джан не входит в планы наставника "Ювентуса" Маурицио Сарри и доступен для трансфера в этом месяце по правильной цене.

В этом сезоне Серии А Эмери отметился только двумя появлениями стартовом составе, а потому и сам должен быть заинтересован в отъезде из Турина.

Утверждается, что Анчелотти хотел заполучить Джана еще прошлым летом, когда тренировал "Наполи", однако для неаполитанского клуба Эмери оказался не по карману.

Сейчас интерес к Джану, помимо "Эвертона", также проявляет "Интер", но клуб с "Сан-Сиро" не готов платить 26-летнему игроку сборной Германии требуемые 100 тысяч фунтов в неделю.

Ранее в своей карьере Джан отыграл четыре сезона за "Ливерпуль", поэтому должен хорошо подумать, как его могут принять фанаты "ирисок".


19/01/2020 07:00| 240
Источник: fapl.ru