ЧАТ | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 19:36
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Мойес подтвердил, что контактировал с Эвертоном

Футбол

Наставник "Вест Хэма" Дэвид Мойес признался, что действительно контактировал с "Эвертоном" до своего возвращения в лондонский клуб.

Мойес, напомним, тренировал "Эвертон" с 2002 по 2013 год и назывался кандидатом на замену уволенному в декабре Марку Силве.

Однако "ириски" назначили Карло Анчелотти, а спустя неделю работу Дэвиду предложил другой его бывший клуб. Шотландский специалист чувствует, что вернуться в "Вест Хэм" ему было важнее, так как здесь у него осталось незаконченное дело.

"Я не буду отрицать, что разговаривал с "Эвертоном". Но также я не буду отрицать, что знал о возможном варианте с "Вест Хэмом", и когда эта возможность предоставилась мне, я с воодушевлением согласился".

"Было приятно вернуться. Владельцы оказались достаточно сильны духом, чтобы сказать "возвращайся", и я очень это ценю, потому что знаю, насколько сложно порой бывает это признать".

"Должен сказать, я всегда надеялся на возможность вернуться и закончить начатое. У меня есть ощущение, как будто я только в самом начале".

"Если вы посмотрите на мои результаты перед уходом, мы победили "Эвертон" в последнем матче сезона, мы сыграли вничью с "Манчестер Юнайтед", а до этого победили на выезде "Лестер" — мы только начали набирать обороты".

"Поэтому я должен вернуться на уровень, на который мы вышли 18 месяцев назад. Это может потребовать времени, но я очень хотел снова получить этот шанс в "Вест Хэме", — цитирует Мойеса Sky Sports.


18/01/2020 15:00| 184
Источник: fapl.ru