ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 09:02

НБА. Пеликанс прервали 10-матчевую победную серию Джаз

Баскетбол

Новый Орлеан прервал 10-матчевую победную серию Юты, выиграв в овертайме со счетом 138:132.

Форвард Пеликанс Брэндог Ингрэм, завершивший встречу с 49 очками, вывел свою команду вперед (122:121) за 0,2 секунды до конца основного времени матча. Однако новичок Джексон Хэйс сфолил на центровом Джаз Руди Гобере и тот реализовал 1 из 2 штрафных бросков, переведя игру в овертайм.

Так выберем же символ десятилетия в НБА. «Даллас» Дирка или «Голден Стэйт» без Дюрэнта?

В НБА растет новое поколение классных молодых игроков. Дончич, Сиакам и Митчелл готовы к дебюту на Матче всех звезд

17/01/2020 07:43| 127
Источник: sports.ru